Федеральный канал в ответ на расследование о "дворце Путина" выпустила сюжет о "вилле Навального"

09 февраля 2021, 01:03 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

"Россия 1" в ответ на расследование о "дворце Путина" выпустила сюжет о "вилле Навального", двухэтажном частном доме, который снимал политик, пока находился в Германии. Апартаменты "безработного блогера" показали в "Вестях недели" с Дмитрием Киселевым.

В каком-то смысле "вилла" оказалась даже более роскошной, чем "дворец" за 100 миллиардов. Ведь там есть — внимание! — два дивана, телевизор, КОФЕМАШИНА, ершик.

Ору с сюжета в «Вестях недели» про «роскошное» жилье, в котором жил Навальный в Германии.

Они реально делают акцент на таких вещах:

- ДВА дивана - ТЕЛЕВИЗОР - на столе ВАЗА С ФРУКТАМИ - кухня с КОФЕМАШИНОЙ Ну да, видимо, россияне должны охренеть при виде такого достатка... pic. twitter.

com/9gJ7wyzRJE — Ann (@IfSoAnn) February 7, 2021 Навальный, как утверждается в сюжете, обошелся без аквадискотеки, вместо нее — джакузи и бассейн. "Россия 1" насчитала, что политик жил в этом доме почти два месяца и, соответственно, потратил на аренду более 30 тысяч евро.

Идёшь в журналистику.

Ожидание: делаешь крутые репортажи и вскрываешь всю правду Реальность: снимаешь обзор на туалет Навального и показываешь вино за 2 евро называя это роскошной жизнью. pic. twitter.com/jGpzJz1U8l — ruslan shaveddinov (@rshaveddinov) February 7, 2021




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ