Депутаты в среду попытаются во втором чтении рассмотреть законопроект о приватизации

17 января 2018, 09:29 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Кроме того, в парламенте рассмотрят проект о ратификации гарантийного соглашения между Украиной и Международным банком реконструкции и развития. Как сказано в повестке дня, опубликованной на сайте Рады, депутат планируют рассмотреть проект закона о ратификации протокола между Кабинетом Министров Украины и правительством Республики Молдова "О внесении изменений в Соглашение между Кабинетом Министров Украины и правительством Республики Молдова о взаимной защите секретной информации".

В повестке дня также занчится законопроект о ратификации торгового соглашения между правительством Украины и правительством Королевства Таиланд, о ратификации соглашения между Украиной и Португальской Республикой о взаимной охране информации с ограниченным доступом.



Напомним, сегодня также депутаты продолжат рассматривать поправки к закону о реинтеграции Донбасса.

Как сообщал УРА-Информ, глава парламента Андрей Парубий заявил, что Верховная Рада Украины скорее всего в четверг сможет завершить рассмотрение проекта закона "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного сувернитета над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ