Оккупанты в Крыму начали принудительно изымать недвижимость

03 января 2018, 18:00 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Российские оккупанты в Севастополе впервые принудительно изъяли несколько земельных участков и комплексов автозаправочной станции, расположенных на территории запланированной реконструкции Камышовского шоссе. Об этом сообщают СМИ сепаратистов.

Речь идет об изъятии в так называемую госсобственность участка площадью 3 тыс квадратных метров и здания на АЗС площадью 35,8 квадратного метра, а также двух участков площадью 367 и 1460 квадратных метров, здания АЗС площадью 127,9 квадратных метров.

На фото черным овалом выделены объекты "Барвинка" "Эти объекты расположены на Камышовском шоссе и принадлежали фирмам "Барвинок" и "Крымнефтесервис" соответственно связаны с группой компаний-нефтетрейдеров ATAN", - говорится в сообщении.

На фото черными овалами выделены объекты "Крымнефтесервиса" Судебные процессы с компаниями "Барвинок" и "Крымнефтесервис" - это первые из категории о принудительном изъятии земель во временно оккупированном Крыму.

19 мая сообщалось, что так называемые оккупационные власти Крыма предлагали прекратить права собственности на участки и недвижимость, оформленные в Украине. Речь идет о тех частных владениях, документы на которые, по мнению оккупантов, не отвечают требованиям российского законодательства.



Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции. За проведение Москвой так называемых выборов с участием Крыма в 2016-м году парламент Украины признал Госдуму РФ нелегитимной.

Источник: ЛИГА




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ