В Польше стартовал мотопробег «Нет для русофобии»

15 сентября 2017, 20:21 | Политика | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

В польском городе Ольштын стартовал мотопробег «Нет для русофобии». Мотоциклисты с членами общественной организации "Калининград – Ольштын – Свиноуйсьце" не просто проедут полторы тысячи километров по городам и селениям Польши, но и будут распространять листовки, которые призывают к прекращению враждебной политики по отношению к России.

В каждом городе байкеры планируют посещение городской администрации. А кроме того члены мотопробега планируют провести уборку на кладбище героев Красной армии. На пути мотоциклистов лежат десятки населенных пунктов. Конечный пункт мотопробега – Варшава. Здесь планируется 19 сентября возложить цветы к Могиле Неизвестного Солдата и на кладбище-мавзолее Красной армии.

"Только живя в дружбе и сотрудничая с Востоком, мы будем в состоянии почувствовать свое правдивое естество. С нашими взглядами мы без страха выходим к людям, потому что мы искренни и открыты, нам нечего скрывать, а несение всем людям в Польше ценностей дружбы и добрососедства – главное направление действий нашей организации", – заявил глава "Польско-российского братства" Петр Радтке.

Радтке считает, что основы русофобии в деятельности польских политиков, которые ориентированы только на США и ЕС, что само по себе неправильно.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ