Ленинградский и Московский военные округа России будут состоять из принудительно мобилизованных украинцев и наемников из-за гран

22 марта 2024, 16:05 | Украина
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Полковник запаса и экс-спикер Генштаба Владислав Селезнев предположил, что задачу сформировать два военных округа, о которых доложили в российском Минобороны, будут выполнять путем "драконьей мобилизации" на оккупированных территориях и вербовки наемников в Африке и на Ближнем Востоке. В комментарии Liga. net он отметил, что для формирования Московского и Ленинградского округов агрессору недостаточно около 200 тысяч потенциальных оккупантов.

Мобилизацию на оккупированных территориях Селезнев объяснил тем, что ее проведение в Москве и Питере приведет к определенным проблемам.



"Итак, очевидно, что в российскую армию будут грести всех и вся, потому что человеческие ресурсы нужны очень масштабные. Потери вражеского войска, которые ежедневно обнародует украинский Генштаб, близки к реальным", — подытожил он.

[see_also ids="588202"]

Напомним, ветеран российско-украинской войны и экс-командир роты батальона "Айдар" Евгений Дикий считает, что в России массовая мобилизация скоро возобновится, ведь "выборы" Владимира Путина уже прошли. Как следствие, уже летом на фронте появятся около 300 тысяч новых оккупантов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ