Вербное воскресенье: поздравления с праздником в прозе

08 апреля 2023, 16:38 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

9 апреля у христиан восточного обряда наступает Вербное воскресенье, которое предшествует Пасхе. Традиционно в этот день принято идти в храмы и святить веточки вербы. Также в Вербное воскресенье принято присылать поздравления родным и друзьям.

Красивые поздравления в прозе с Вербным воскресеньем

Пусть в Вербное Воскресение пойдут все печали и невзгоды, пусть исчезнут из жизни обиды, пусть станет чистой и светлой душа, пусть Бог пошлет крепкое здоровье и счастье.

***

С Вербным воскресеньем! Пусть светлый праздник заряжает теплой энергией, дает силы для воплощения задуманного. Пусть верба охраняет дом от зла и невзгод, а Господь дарит счастье, силы, покой и смирение духа.

***

Поздравляю с Вербным воскресеньем! Пусть вербная ветвь принесет вам здоровье, бодрость, долголетие и благополучие. Пусть в вашем доме будет мир, любовь и согласие!



***

В этот светлый весенний праздник Вербного воскресенья хочется пожелать вам мира в душе, благополучия в доме, чистых помыслов, а также гармонии с близкими. Пусть вместе с веточкой вербы в ваш дом войдут Ангелы и будут охранять вас и вашу семью.

***

От всей души поздравляю с Вербным воскресеньем! Пусть Господь дарит благодать, здоровье и силы. Желаю вам весеннего тепла, веры, надежды и любви. С праздником!

[see_also ids="537403"]

Открытки и картинки




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ