Российские войска обстрелами повредили железную дорогу в Херсон

13 февраля 2023, 09:54 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В результате обстрелов Херсонской области ночью было повреждено железнодорожное полотно в регионе. Как следствие, поезд №102/101 Киев — Херсон будет следовать сегодня только в Николаев, сообщили в Укрзализныце в понедельник утром.

В компании отметили, что из-за сокращения рейса поезда пассажиров из Николаева в Херсон доставят автобусными шаттлами. Так же автобусами в Николаев будут перевезены из Херсона пассажиры, ожидающие рейс в направлении Киева.

«Имеем дополнительные автобусы от Николаевской ОГА, поэтому довезем более 50 пассажиров поезда 102/101 Киев-Херсон до конечной станции быстрее. Эти же автобусы будут ожидать пассажиров поезда 110/109 Львов-Херсон:

на вокзале в Николаеве, чтобы доставить в Херсон;

на вокзале в Херсоне для херсонцев, ожидающих посадку на этот поезд около 14:00. Довезем, соответственно, до поезда в Николаеве», – заявили в Укрзализныце.

В компании добавили, что ремонт пути уже в процессе.

"О возможных изменениях в следующих рейсах Укрзализныця сообщит дополнительно", - добавили в Укрзализныце.



[see_also ids="530628"]

По данным Херсонской облвойска администрации за минувшие сутки 12 февраля российские захватчики 42 раза обстреляли территорию области. Били из РСЗО, минометов, танков, а также нанесли ракетный удар.

«Херсон русская армия обстреливала девять раз. Вражеские снаряды попали в складские помещения, киноконцертный зал, территорию у здания ОГА и жилые дома», - добавили в ОВА.

Как следствие российских террористических атак прошедших суток на Херсонщине из-за российской агрессии погибли три человека, еще один житель области получил ранение




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською