У Путина мания величия: датская разведка рассказала о причинах и последствиях

31 декабря 2022, 08:44 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

У президента России Владимира Путина мания величия и "лунообразное" лицо, вероятно, вызваны медикаментозным гормональным лечением рака, заявил глава отдела анализа России Службы военной разведки Дании. Он также предполагает, что этот фактор может влиять на то, какие решения принимает российский лидер. Это касается и решения о начале полномасштабной войны, пишет Berlingske.

Это предположение объясняет и необычные движения и позы российского президента.

В разведке считают, что сейчас для Путина нет смертельной угрозы из-за заболевания, но у него могут быть чувствительны хронические боли. Поэтому он, например, рефлективно хватается за стол, чтобы уменьшить свою боль.

Также в разведке Дании не видят признаков того, что президент может лишиться власти.

[see_also ids="524628"]

Напомним, Минобороны Британии обращает внимание на то, что Владимир Путин уже намекает военному командованию РФ об общей ответственности за войну против Украины.

Об этом свидетельствует его посещение Объединенного штаба специальной военной операции 16 декабря.

Аналитики Института изучения войны США придерживаются похожего мнения. Они считают, что ответственность за провальную войну Кремль сейчас пытается распылить. Об этом, по их мнению, свидетельствует появление в информационном пространстве главы Генштаба РФ Валерия Герасимова с кремлевскими нарративами о причинах войны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською