Россияне в Черном море держат наготове 20 «Калибров» – ОК «Юг»

29 августа 2022, 09:10 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В Черном море оккупанты продолжают держать наготове два надводных и один подводный носитель ракет. Об этом сообщили в оперативном командовании «Юг».

Указано, что всего враг собрал в море 20 ракет типа «Калибр». Для массовости на дежурство добавлен большой десантный корабль.

«Угроза ракетных ударов, диверсионных мер и проявлений, как и артиллерийских обстрелов, в районах географически достижимых враждебными средствами поражения остается актуальной. Не пренебрегайте сигналами тревог. Учтите, что пляжный отдых и купание в заминированном море – двойная опасность в современных условиях.

Будьте сознательны и внимательны, не оставляйте без уведомления компетентных органов подозрительную деятельность, предметы или лиц», – добавили в ОК «Юг».

[see_also ids="508313"]

Ранее сообщалось, что россияне пытаются вести наступление на нескольких операционных направлениях, но несут потери и не имеют успеха в продвижении. На юге, потеряв возможность наступать по суше, враг обстреливает позиции сил обороны и гражданские объекты по артиллерии и авиации. 28 августа удары получили Николаев, Никопольский район и Зеленодольская громада.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ