Ждут оккупантов: за один день в Бахмуте задержали шестерых поклонников «русского мира»

08 августа 2022, 05:15 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Пока в Донецкой области продолжаются тяжелые кровопролитные бои с оккупационной армией России, некоторые люди откровенно ждут оккупантов. Только за один день украинские правоохранители задержали в Бахмуте шестерых поклонников «русского мира». Об этом в своем Facebook сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.

«Один наш день в Бахмуте: задержали шесть подсвинков, ожидающих мордор. Разруха и смерть – то, что несут орки. Однако некоторым недостаточно горя, что несет в себе мир мордора. Эти чудовища восхищаются и ждут его: переписки со свинособаками, грусть по совку, получение рублей за наводку, нескрываемая ненависть к Украине и украинскому… Да, такие люди нам тоже встречаются на нашей, украинской земле», – написал Алексей Белошицкий.



Он также отметил, что при этом эти сторонники «русского мира» не стесняются получить гуманитарную помощь от Украины и пользуются украинским паспортом.

«Не скроетесь. Мы и дальше будем задерживать этих оборотней», – добавил Алексей Белошицкий.

[see_also ids="505807"]

Напомним, в течение недавно введенного комендантского часа продолжительностью целые выходные в Николаеве проверяют всех жителей города. Военные и правоохранители таким образом надеются обнаружить коллаборантов, помогающих россиянам.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ