Вилкул пообещал 50 тыс грн за каждого шпиона в Кривом Роге

31 июля 2022, 15:26 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

После постоянных обстрелов Кривого Рога руководитель военной администрации города Александр Вилкул предложил вознаграждение за каждого российского шпиона, предателя или агитатора. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«К сожалению, есть некоторые, кто подло работает на кафиров. Они получают кровавые деньги, за это сдают дислокацию и перемещение подразделений Вооруженных сил Украины. Сообщают размещение складов, корректируют огонь кафиров. Эти люди тоже ходят и живут рядом с нами. Хотя нет, это не люди. Это хуже врагов, это предатели. Наши спецслужбы активно работают по поиску этих преступников и находят их», – говорится в сообщении.

Однако, по словам Вилкула, «самой эффективной эта работа будет, если для этого мы объединимся все вместе. Мы делаем специальную горячую телефонную линию и электронный адрес, на который вы сможете сообщить о коллаборантах и предателях».

Информацию о таких людях предлагается предоставлять по телефону: 067-563-02-63 по любому из мессенджеров – Viber, WhatsApp, Telegram, Signal или отправить письмо на электронную почту: krviddil. [email protected]

“Просьба – сообщать фамилию, имя и отчество человека, который проявляет заинтересованность в местах дислокации, перемещения, состава и принадлежности подразделений ВСУ, других составляющих сил безопасности и обороны, о тех, кто сдает оккупантам местоположение украинских военных, или кто корректирует огонь по нашей территории”, - добавил Вилкул.

Глава военной администрации просит по возможности указывать номер телефона, адрес проживания и другие сведения, которые могут помочь установить таких лиц. Кроме того, необходимо дать подробное описание события или фактов. При наличии – добавить фото и видео, указывающие, что человек помогает врагу

«Я гарантирую, что если по вашей информации будет задержан реальный шпион, я лично выплачу человеку, который смог предоставить информацию, 50 тысяч гривен. Если это будет подонок-агитатор за «русский мер» (только подчеркиваю – нужно подтверждение, лучше аудио- или видеофиксация) – 10 тысяч гривен.

Такие люди, по сути, тоже враждебные агенты влияния», - отметил Александр Вилкул.

Также руководитель администрации просит в сообщениях предоставлять свои данные – фамилию, имя и отчество, номер телефона для связи, уточнение обстоятельств и выплаты вознаграждения.

[see_also ids="505351"]

Напомним, в Никополе местные власти предлагают вознаграждение за каждого изменника, работающего на оккупантов. Также по $100 за корректировщики огня предлагают и в Николаеве.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ