Войска РФ обстреляли Никополь и Марганец из спальных районов Энергодара

25 июля 2022, 14:24 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российские войска обстреляли в воскресенье, 24 июля, города Днепропетровской области из РСЗО из спальных районах оккупированного Энергодара, отметил городской голова Энергодара Дмитрий Орлов.

"Если раньше ракетные установки размещали преимущественно в пригороде, селах, на площадке Запорожской АЭС, и оттуда вели обстрел Никополя и Марганца, то сегодня изверги делали это прямо посреди улиц, из спальных районов Энергодара", - отметил Орлов в Telegram.



По его словам, на этот раз войска РФ даже не пытались скрыть свое очередное преступление от местного населения, которое слышало громкие залпы РСЗО на улицах.

[see_also ids="504691"]

Днепропетровская область продолжает страдать от беспощадных обстрелов россиян. Этой ночью враг стрелял по Никопольскому, Днепровскому и Криворожскому районам области.

Российские оккупанты выпустили до 40 реактивных снарядов по двум громадам Никопольского района - Марганецкой и Мировской. В результате ударов из РСЗО были повреждены шесть частных домов и газопровод. К сожалению, пострадала 10-летняя девочка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ