Российские солдаты бегут из армии, несмотря на угрозы расстрелов и наказаний — аудиоперехват СБУ

27 мая 2022, 10:15 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Солдаты бегут из оккупационной армии РФ, несмотря на угрозы расстрелов и наказаний. Об этом свидетельствует очередной перехват разговора российских оккупантов, опубликованный СБУ.

«Пацаны просто берут и уезжают уже. Нашу бригаду по-любому будут расформировывать, потому что много людей уволилось. Вот уезжает, например, один человек по истечении срока контракта… прыгает в «Камаз», а за ним еще 8 человек прыгают, которые хотят уволиться сами по несоблюдению. И они просто едут, короче, и увольняются. И вот так вот, постоянно», – рассказывает захватчик своей жене.



Оккупант надеется, что ему также разрешат вернуться домой в конце мая - именно по завершении 90 дней, на которые якобы рассчитана «спецоперация».

«Ведь каждый день пребывания в Украине для россиян – это риск попасть в список двухсотых, который уже насчитывает более 29,5 тысячи», - напомнили в СБУ.

[see_also ids="497312"]

Ранее сообщалось, что российские оккупанты ломают собственную технику, чтобы не воевать с украинскими защитниками. Об этом свидетельствуют телефонные разговоры захватчиков, перехваченные Службой безопасности Украины.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ