ВСУ за двое суток сбили почти 20 вражеских беспилотников общей стоимостью около 2 млн долларов

03 мая 2022, 12:28 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

За последние два дня украинские воины ликвидировали почти два десятка вражеских беспилотников общей стоимостью около 2 млн долларов. Об этом сообщил главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Валерий Залужный.

«Слажена работа подразделений радиоэлектронной борьбы и противовоздушной обороны Сухопутных войск. На фото – пораженные российские БПЛА Орлан и Тахион на Восточном направлении и ZALA на Северном. За последние 2 дня ВСУ ликвидировали почти 20 вражеских БПЛА общей стоимостью около 2 млн долларов. Вместе к Победе! », – сообщил Залужный.



[see_also ids="494321"]

Ранее Генштаб ВСУ сообщил, что оккупанты продолжают наступать вдоль всей линии столкновения и оказывают огневое влияние как на позиции ВСУ, так и на мирные города. Однако на временно занятых территориях, несмотря на попытки установить российский контроль, разворачивается движение сопротивления.

Существенных изменений на фронте за предыдущие сутки не произошло. Враг продолжает ракетные и артиллерийские обстрелы украинских территорий, особенно тех, которые находятся в непосредственной близости к линии фронта и границы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ