Города в оккупации закрыли для въезда и выезда, готовят псевдореферендум – ОК "Юг"

25 апреля 2022, 03:11 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Оккупационная администрация захваченных городов и городков закрыла населенные пункты для въезда и выезда, готовятся к проведению псевдореферендумов. Об этом на своей фейсбук-странице сообщает Оперативное командование "Юг".

Несмотря на то, что противник пытается усилить разведку вблизи админграницы Николаевщины, он отступает на фоне больших потерь:

“Попытка выдвижения двух диверсионно-разведывательных групп врага нашими подразделениями сорвана. Понеся потери до 50% состава ДРГ, рашисты отступили», - говорится в сообщении об оперативной обстановке в регионе.

[see_also ids="492759"]

Ситуация в акватории Черного моря продолжает и дальше напряженная – российская корабельная группировка часто меняет количественный состав в связи с периодическими заходами в базы оккупированного Крыма.

Ввиду их маневрирования и предсказуемости фактически все области Украины находятся под угрозой ракетных ударов, дали понять в ОК “Юг”.

“Аварийно-спасательные работы по ликвидации последствий ракетных ударов по Одессе завершены. По уточненным данным 7 погибших, в их числе один ребенок. В больницах остаются 10 пострадавших», - напоминают о недавнем жутком инциденте и призывают ответственно относиться к сигналам воздушной тревоги и режиму комендантского часа.

Напомним,   "Азов" показал женщин и детей в подземелье "Азовстали" в Мариуполе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ