Ежедневно в больницы Севастополя привозят около сотни раненых российских военных - Генштаб ВСУ

27 марта 2022, 07:41 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Возвращаясь на территорию Беларуси, российские военные распродают горючее и провизию, или меняют их на алкогольные напитки. При этом руководство РФ не перестает пытаться восполнить потерю автотранспорта и наладить логистику для своих боевых подразделений, чтобы возобновить атаку в Украине, говорится в сообщении Генштаба в воскресенье утром, 27 марта.

"Российский враг продолжает вести полномасштабную вооруженную агрессию против Украины. За месяц войны враг понес тяжелые потери. Несмотря на это, военно-политическое руководство не откажется продолжать совершать преступные поступки”, - говорится в сообщении Генштаба.

Так, ежедневно в медицинские учреждения города Севастополя в оккупированном Крыму привозят в среднем от 50 до 100 раненых.

В то же время оккупанты продолжают терроризировать и запугивать местное население на временно оккупированных территориях.

Есть много случаев хищения, хищения людей и имущества.

За мину Донецкой и Луганской областях союзники отразили семь нападений врага. Украинские воины уничтожили 8 танков, 8 единиц бронетанковой и 3 – вражеские машины, 1 миномет.  

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины за предыдущие сутки осуществили 1 самолет, 12 БПЛА разных типов и 2 крылатые ракеты. Также наш самолет, работавший на прикрытие, нанес разрушительные удары по целям и мишеням командиров.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ