Новый год 2022: поздравления для любимых

31 декабря 2021, 01:21 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Новый год - прекрасный повод поздравить любимую девушку или парня красивой прозой. Мы собрали несколько трогательных вариантов, которые помогут поздравить любимых.

Поздравления с Новым годом для девушки

Новый год - еще один повод сказать, что я тебя люблю. И я буду любить этот год и следующий. Пусть праздник пройдет хорошо для нас, и все, что ты хочешь, будет под нашей елкой в ??самой лучшей и яркой подарочной упаковке. С Новым годом тебя, дорогая!

***

Дорогая, с Новым годом! С новым счастьем! Пусть год принесет удачу в делах, а в семье - достаток, мир и спокойствие. Пусть сбудутся самые заветные мечты. Любви, здоровья и радости! Больше улыбок и бодрого настроения! Традиционно с Нового года ждем больших перемен. Так пусть же эти изменения получатся яркими, красочными и немного сказочными!

***

Моя родная девочка! Я не могу подарить тебе звезду или взять луну с неба, но желаю, чтобы в Новом году сбылись все твои самые невероятные мечты! Я подарю тебе свою любовь, нежность, ласку и верность! С Новым годом, Любимая!

Поздравления с Новым годом для мужчины, парня в прозе

Под Новый год происходят фантастические вещи! И ты, прекрасный человек, не откажешься от очаровательной сказки! Пусть мечты, самые сокровенные, воплощаются в жизнь, и праздничное настроение укрепит весь последующий год! Едва ступишь на волшебную зимнюю тропу, и она приведет тебя в страну счастливых мгновений!

***

Мой дорогой! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!

Пусть он станет одним из самых успешных в жизни, принесет новые надежды и осознание счастья, больше радостных моментов в жизни!

Мечтай о том, о чем и не мечталось - просто потому, что ты этого хочешь, просто потому, что ты этого стоишь! Желаю в Новом году любви, счастья, благополучия и здоровья! От всей души…

***

Любимый!

Мы встречаем этот Новый год, и я держу твою руку в своей, ожидая 12-ти ударов, и мы вместе присоединяемся к Новому году. И сегодня для меня самый дорогой подарок – это твоя любовь и счастливая улыбка. С Новым годом, единственный!

***

Поздравляю с Новым годом и искренне желаю, чтобы он стал ярким и запоминающимся в твоей жизни! Пусть он будет полон радостных сюрпризов и свершений! С любовью, дорогой! И удачи! Пусть она будет с тобой каждый день Нового года! Пусть никакие невзгоды не сломят твою волю и не изменят твою жизнь! Будь счастлив!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською