В центре Киева 1 декабря ожидается ограничение движения транспорта

30 ноября 2021, 20:59 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Запланированные на завтра массовые акции скорее всего станут причиной ограничения движения в центре столицы в среду, 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Киева.

"Возможно ограничение движения транспорта на: улице Крещатик; улице Михайловской; улице Шелковичной; улице Лютеранской; улице Круглоуниверситетской; улице Архитектора Городецкого; улице Заньковецкой; улице Садовой; улице Институтской; улице Липской", — указывается в сообщении.

Кроме того, ожидаются корректировки в курсировании троллейбусов маршрутов № 6, 16, 18 и автобусов маршрутов № 24, 55, 62, 114.

[see_also]

Входы в парламент могут заблокировать — в Раде готовятся к выступлению Зеленского

[/see_also]

Как сообщалось, президент Украины Владимир Зеленский 1 декабря выступит в Верховной Раде с посланием о внутреннем и внешнем положении страны.



Как ожидается, что в 9.30 возле Верховной Рады начнется акция "Упрощенной системе налогообложения – ДА! ". организованная движением "SaveФОП", с требованием принять законопроект № 5866-1, направленный на защиту упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности.

В 19.00 на Майдане Независимости ожидается начало акции, организованной партией "Демократична сокира", а также акция Национального корпуса.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ