В Харькове вновь произошло смертельное ДТП

26 ноября 2021, 00:31 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Масштабное ДТП снова произошло в Харькове, на этот раз при въезде в город. Столкнулись три легковушки и две фуры, одна из которых, перевернувшись, раздавила автомобиль такси, сообщает полиция Харьковской области на своей странице в Фейсбук.

Полиция выясняет обстоятельства ДТП. Предварительно установлено, что в салоне раздавленного автомобиля такси находилось три человека. Помимо водителя, осуществлявшего поездку по заказанному маршруту, в машине находились бабушка с ребенком. Шансов выжить у них не было.

Сообщение о происшествии поступило в полицию 25 ноября в 18:25. На месте работают сотрудники следственно-оперативной группы и спасатели.  

26 октября, в Харькове произошло смертельное ДТП — столкнулись автомобили Infiniti и Chevrolet.

16-летний водитель первого авто двигался со скоростью более 100 километров в час на красный сигнал светофора. Как следствие, 58-летний водитель Chevrolet погиб. Еще три человека, пассажиры Infiniti, пострадали.

[see_also]

В центре Харькова внедорожник протаранил группу пешеходов: пять погибших

[/see_also]

Городской голова Харькова Игорь Терехов во время выездного заседания комитета Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности пояснил большое количество ДТП хорошими дорогами.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ