Кандидат в президенты Украины Гриценко: Меня учили как военного - воевать, погибать, убивать

18 января 2019, 11:56 | Украина
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Анатолий Гриценко & Жанна Немцова. Интервью для DW
Анатолий Гриценко, лидер партии "Гражданская позиция", бывший министр обороны Украины. 15 января ЦИК Украины зарегистрировал его в качестве кандидата в президенты страны, выборы которого состоятся 31 марта.  

В день регистрации Анатолий Гриценко встретился с Жанной Немцовой и рассказал о своей "позитивной" программе – это средняя зарплата в размере 700 евро и больше плюс ощущение достоинства и защиты прав граждан. В 2014 году в прямом телеэфире Гриценко сказал, что одобрил бы убийство Путина украинским патриотом, если бы президент России приехал в Киев. Это утверждение кандидат в президенты Украины, похоже, готов повторить. По его словам, ему не до политкорректности.  

Смотрите в интервью:

00:59 Позитивная программа кандидата Гриценко 02:52 Чем был Майдан 03:51 Коррупция и отсутствие реформ – внутренняя история, а захват Крыма – это Путин 05:40 Про обязательства, независимость и украинских олигархов 07:01 Деньги на избирательную кампанию 08:54 Два миллиона долларов за руководящий пост 10:08 Состояние Вооруженных сил Украины – при Януковиче боеспособность была снижена сознательно 16:18 Гриценко: Уголовных дел против меня нет, у меня есть справка 19:01 Если Путин приедет в Киев, его убьют. Меня политкорректность не интересует

По материалам: youtube.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ