Демьян Ганул: Забавы одесских рестораторов

05 ноября 2018, 12:04 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Я прочитал из новостей, что вышеупомянутое заведение что-то там празднует и, наплевав на одесситов и гостей города, попросту перекрыло главную пешеходную улицу -Дерибасовскую.

Придя на место событий, я увидел что-то вроде средних веков: на перекрытом участке улицы попросту висели на крюках тела убитых животных, по периметру охраняли аморальные «титушки», которые не позволяли людям пройти по настилу, который установил «Стейк хаус».

Когда так называемые охранники начали выгонять женщин, которые попросту шли по улице, по настилу, я сделал замечание, что так нельзя обращаться с женщинами и спросил разрешительные бумаги на перекрытие улицы. В свою очередь, «титуханы» отреагировали грубо, типа «а ты попробуй пройди, и увидишь», пфф я конечно прошел, после чего один из вышеупомянутых лиц начал ко мне применять силу. Пытаясь вытолкнуть меня за пределы огорожен участка, у него это не получалось. Затем подошло руководство, с подкреплением, которое меня узнало, и просило отойти поговорить чтобы утихомирить конфликт, когда другие «титушки» начали мне угрожать и попросту вести себя как быдло.



Как адекватный человек, который не гонится за уголовными делами, решил все без применения силы, хотя очень хотелось) Так вот, в центре города, непонятный коммерсант перекрывает главную улицу, вывешивает мертвых животных, где гуляют наши дети и привыкают к жестокости, так еще предоставляют услуги люди, которые вместо решения конфликта провоцируют на этот конфликт.

Прошу СМИ и власти города обратить внимание на эту ситуацию.

Перевод на русский язык Odessa Daily Источник: www. facebook.com




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською