Въезд и выезд из Одессы заблокированы - образовались километровые заторы

19 июля 2017, 12:16 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Ремонт одесской трассы на участке между развязкой "Два столба" и пгт Хлебодарским привел к многокилометровой пробке, - пишут местные СМИ.

Заторы возникают не только на этой трассе, но и на развязке, которая разделяет направления на Николаев / трассы Киев-Одесса, Черноморск (Белгород-Днестровский, Затока, Овидиополь), трассу "Одесса Кишинев" и один из въездов в Одессу.

  Из-за реверсивного движения, автомобили не могут съехать с кругового движения на трассу "Одесса-Рени" и блокируют развязку. Регулировка с помощью полицейских не принесла результатов.

  Особенно тяжело движение происходит по Объездной дороге со стороны трассы "Киев-Одесса". Там два ряда стоят в 3-килиметровой пробке.



  Судя по всему, в ближайшую неделю работы здесь не завершатся, а с учетом увеличения туристического потока, сложная ситуация на дорогах сохранится.  

  Кроме того, десятки зерновозов, которые ожидают своей очереди на оформление в порт значительно затруднили движение по пути из Черноморска в сторону Одессы. Пробка начинается от автозаправки "ОККО" у села Александровка. Фуры практически полностью заняли единственную полосу – вплоть до зернового терминала.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською