Архив новостей 

новости за: 29 июля 2017 в рубрике:  

Евросоюз начал штрафную процедуру против Польши

С сегодняшнего дня, 29 июля,  Еврокомиссия официально начала штрафную процедуру в отношении Польши. Это произошло после того, как один из законов о реформе польской судебной системы был опубликован и вступил в силу.
Политика 29 июля 2017, 23:40 (УРА-Информ)

США, Франция, Германия и Великобритания осудили запуск Ираном ракеты-носителя США, Франция, Германия и Великобритания осудили запуск Ираном ракеты-носителя
США, Франция, Германия, Великобритания котегорично не признают и осуждают запуск Ираном ракеты-носителя собственного производства Simorgh.  Об эт...
Политика 29 июля 2017, 22:29 (УРА-Информ)
Трамп назначил нового главу своей администрации Трамп назначил нового главу своей администрации
Вчера вечером, 28 июля, Дональд Трамп назначил нового главу президентской администрации.
Политика 29 июля 2017, 14:24 (УРА-Информ)
В Печерском районе Киева произошел пожар на СТО - ФОТО, В Печерском районе Киева произошел пожар на СТО - ФОТО,
Сегодня утром, 29 июля в здании станции технического обслуживания по ул. Михаила Бойчука (Киквидзе), 44, в Печерском районе столицы произошло сил...
Киев 29 июля 2017, 16:17 (УРА-Информ)
В Киеве правоохранители усилят меры безопасности к футбольному матчу В Киеве правоохранители усилят меры безопасности к футбольному матчу
В Киеве во время футбольного матча чемпионата Украины правоохранители будут работать в усиленном режиме.
Киев 29 июля 2017, 16:54 (УРА-Информ)
США готовы сотрудничать с РФ, Ираном и КНДР после введения санкций, - Тиллерсон США готовы сотрудничать с РФ, Ираном и КНДР после введения санкций, - Тиллерсон
Власти Соединенных Штатов Америки будут продолжать сотрудничать с Россией, Ираном и КНДР после введения новых ограничений.  Соответствующие данны...
Политика 29 июля 2017, 20:34 (УРА-Информ)
Предупреждение: вечером и ночью в Одесской области ожидаются грозы со шквалистым ветром 6Предупреждение: вечером и ночью в Одесской области ожидаются грозы со шквалистым ветром
По информации Украинского гирометцентра, вечером 28 июля и ночью 29 июля в южных, северных и центральных областях Украины ожидаются сильные дожди...
Украина 29 июля 2017, 00:33 (Odessa Daily)
Не хочешь служить срочку? Год условно - и гуляй! Очередное решение харьковского суда Не хочешь служить срочку? Год условно - и гуляй! Очередное решение харьковского суда
Как передает Depo. Харьков, приговор молодому человеку, который не захотел служить срочку, 13 июля вынес Дзержинский районный суд Харькова. Подсу...
Политика 29 июля 2017, 00:47 (glavnoe.ua)
В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших
Авария произошла на улице Братиславской.
Киев 29 июля 2017, 09:01 (Корреспондент.net)
Трамп подпишет санкции против России, КНДР и Ирана, - Белый дом Трамп подпишет санкции против России, КНДР и Ирана, - Белый дом
Президент США Дональд Трамп намерен подписать одобренный Палатой представителей и Сенатом Конгресса США законопроект об ужесточении санкций в отн...
Политика 29 июля 2017, 10:45 (glavnoe.ua)
В Киеве на Печерске горят склады В Киеве на Печерске горят склады
На Киквидзе загорелся склад с автозапчастями.
Киев 29 июля 2017, 10:43 (Корреспондент.net)
Облако тегов
Новини українською