«Здесь вас не ждут»: жители пгт Милове вышли с плакатами к украинско-российской границе, чтобы передать послание Кремлю

15 лютого 2022, 16:34 | Україна | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Во вторник, 15 февраля, жители пгт Милове, Луганской области устроили на украинско-российской границе акцию протеста, с целью донести до Кремля, что россиян в Украине не ждут и в случае вторжения украинцы будут сопротивляться.

«Мы здесь, чтобы в очередной раз донести до Кремля месседж, что они совершают системную ошибку, считая, что украинцы – это те же россияне и якобы большинство ждет их здесь с цветами и будет радоваться вторжению и оккупации, на самом деле это не так. Здесь их не ждут! И мы хотим донести Кремлю, что украинцы будут оказывать сопротивление, чего бы нам это ни стоило! », – рассказал соучредитель Восток SOS Константин Реуцкий, сообщается на странице Восток SOS в фейсбуке.

Неравнодушные граждане принесли к границе плакаты с лозкнгами: «Тут вас не чекають», «Ви нам не браття», «Дві гвоздики на ваші плити», «Я тобі не красавіца», «I hope the Russians love their children too». Плакаты активисты оставили российским пограничникам на заборе, что отграничивает Украину от РФ.

????Верьте в Вооруженные Силы Украины, поддерживайте украинских защитников. Сохраняйте спокойствие! Слава Украине! pic. twitter.

com/OsgtNWAaxU

— Вооруженные Силы Украины ???? (@ArmedForcesUkr) February 15, 2022

Напомним, в выходные в Киеве состоялся масштабный Марш Единства за Украину. Участники марша прошли по центру города, чтобы продемонстрировать свою силу, единство и то, что украинцы готовы сопротивляться захватчикам.

Подробнее о том, чем грозит Европе и миру широкомасштабная война в Украине, читайте в статье Дмитрия Менделеева " Война в "заминированной" стране... ".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь