Водитель сбил троих взрослых и ребенка, пытаясь убежать от полиции — видео

12 грудня 2021, 19:50 | Україна | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

В Луцке водитель, в попытке скрыться от преследовавшей его полиции, совершил наезд на трех взрослых пешеходов и одного ребенка. Авария произошла сегодня около 15:00 на проспекте Соборности, сообщают “Волинські новини”.

Автомобиль Renault Megane, преследуемый полицейскими, сбил четырех пешеходов, которые пересекали проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, после чего врезался в дерево. Водитель и пассажиры пытались покинуть место ДТП.

Травмы различной степени тяжести получили 5 человек, среди них – ребенок, которого госпитализировали.

На место было вызвано шесть бригад скорой помощи. Пострадавших перевезли в госпитали. Сейчас на месте происшествия работают следователи.



[see_also ids="474680"]

Напомним, что Галицкий районный суд Львова закрыл дело в отношении 32-летнего экс-депутата из "Слуги народа" Александра Юрченко, который в июле спровоцировал  ДТП в центре Львова. В частности, суд признал недействительным тест на состояние наркотического опьянения депутата. Судья Кристина Мисько признала, что тест на содержание наркотиков в организме Юрченко проводили с нарушениями, а самого теста нет в перечне разрешенных для такой проверки тестов.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь