Качественная бижутерия: почему такие украшения всегда «в моде»?

12 вересня 2021, 00:24 | Здоров'я
фото з e-news.com.ua
Розмір тексту:

Качественная бижутерия: почему такие украшения всегда «в моде»?

Хотите выглядеть на миллион? Не спешите в ювелирный магазин за бриллиантами, а лучше приглянитесь к бредовой бижутерии. С ней можно создать не менее эффектный образ, чем с ювелирным украшением. А покупая бижутерию оптом от производителя, можно существенно сэкономить на украшениях, но при этом обзавестись парочкой шикарных брендовых сережек от «Tiffany & Co», брошью от «Gucci» или подвеской от «Swarovskі». В чем особенность качественной женской бижутерии, узнаете из статьи.

Главные «достоинства» бижутерии перед ювелирными украшениями Женская бижутерия обладает массой преимуществ по сравнению с украшениями из драгоценных металлов. Именно в этом кроется секрет ее вечной актуальности. Среди главных плюсов не ювелирных украшений следует выделить следующие:

• Доступная цена. Ювелирные украшения изготавливают из золота, серебра, платины и декорируют драгоценными камнями. Следовательно, конечная их стоимость, если не заоблачная, то как минимум достаточно высокая. Другое дело бижутерия. Ее может позволить себе практически любая женщина, поскольку цены даже на элитные изделия не из драгоценных металлов (например, бижутерию «Шанель» или «Кристиан Диор») демократичны.

• Уместность. Какими бы эффектными не были дорогостоящие золотые серьги, колье и браслет, продумывать к ним наряд нужно очень тщательно. Зачастую, такие украшения не подходят для повседневного образа, чего не скажешь о качественной женской бижутерии. Вот ее «выгуливать» можно каждый день, поскольку такие украшения смотрятся уместно как в комбинации с праздничным нарядом, так и с повседневным «луком».

• Разнообразие дизайнов. Массивное колье, крупные камни, бусины, имитация цветов – выбор украшений в категории «Бижутерия» громадный. Для ценительниц уникальных, оригинальных моделей – это беспроигрышный вариант.

Ну и не забываем о разнообразии цветовых решений. Серебро, желтое, белое и розовое золото – это все чем могут «похвастаться» ювелирные магазины.

А вот бижутерия в этом плане даже не на голову, а на две выше ювелирных украшений, поскольку найти изделия здесь можно любого цвета и оттенка.

«Неувядаемая» актуальность бижутерии Бижутерия, как и ювелирные изделия, со временем устаревает. Но разница между ними в том, что бижутерия «отрабатывает» свою цену до последней копейки, тогда как ювелирные изделия – просто пылятся в шкатулке, в ожидании «своего модного часа».

Безусловно следить за модными тенденциями и быть в тренде новинок в мире бижутерии обязательно стоит, конечно же если вы хотите всегда оставаться в тренде.

За матеріалами: avivabutik.com.ua



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском