Методы борьбы с алкогольной зависимостью

01 серпня 2018, 14:50 | Здоров'я
фото з e-news.com.ua
Розмір тексту:

Единожды пристрастившись к приему спиртных напитков, человек обретает не просто пагубную привычку, а настоящую болезнь, которая, к счастью, поддается лечению. Человека не может контролировать прием алкоголя в умеренных количествах и нуждается в квалифицированной помощи. Главным условием для возврата к нормальной жизни будет полный отказ от выпивки. На сегодняшний день, лучшим способом избавиться от зависимости считается наркология. Настоящим революционным прорывом считается метод кодирования. Ищете,  где закодировать от алкоголя близкого человека? Тогда вы обратились по адресу! Метод кодировки используется для устранения социальной проблемы и считается достаточно эффективным. Главное его действие заключается в выработке рефлекса, а именно негативной реакции на прием алкогольных напитков. После процедуры человек может испытывать психологический дискомфорт, поскольку тяга к алкоголю осталась, а пить уже нельзя. Важно помнить, что любой вид кодировки препятствует потреблению спиртосодержащих продуктов, но не избавляет на 100%.  

Одним из распространенных способов считается медикаментозный. Применяется он как в государственных, так и в частных клиниках. Идеальный вариант в быстрый срок побороть пагубную привычку благодаря использованию капсулы с алкоблокатором. Действие вшитого лекарства длится по-разному. Все зависит от степени зависимости, дозы и формы введения препарата.

РЦ «Здоровая страна» - наркологическая клиника с индивидуальным подходом Клиника наркологии занимается лечением любого вида зависимости: наркомания, алкоголизм, игромания. Во время реабилитационного периода человек нуждается в длительной, полной и целенаправленной терапии в условиях изоляции от привычного раздражителя. Помимо этого, восстанавливаются поврежденные органы и системы организма после длительного приема вредных веществ.

Наркологическая клиника предлагает помощь команды опытных и квалифицированных наркологов и психологов, которые круглосуточно следят за состоянием пациентов и помогают им справиться с зависимостью. Для каждого подбирается индивидуальный подход, который состоит из таки х этапов:

• Медикаментозное снятие токсикации организма, облегчающее общее состояние.



• Интервенция – принятие пациентом проблемы и желание с ней бороться.

• Реабилитация – период восстановления физического и психологического здоровья.

• Рессоциализация – помощь в адаптации к жизни, формирование жизненных целей.

«Здоровая страна» http://www. здорова-країна. укр соответствует строгим требованиям, оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения, предлагает комфортные условия стационара. Соблюдается полная анонимность!

За матеріалами: xn----7sbbaglu2a2aeaxf73a.xn--j1amh



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь