Так ли важен безлимитный домашний интернет

31 березня 2022, 16:07 | Наука та здоров'я | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

DSL, кабельный и оптоволоконный Интернет всегда являются основным выбором для доступа в Интернет дома. Даже если доступность к этим услугам достаточно высока, есть регионы и места, где ни одна из упомянутых технологий не может быть переключена. Впрочем, используя безлімітний домашній інтернет от провайдера Briz, можно избежать всех этих проблем.

К явному преимуществу интернета от Briz отнесем его надежность и гибкость тарифов.

В двух словах о тарифах Интернет-провайдер Briz предлагает как посуточную, так и помесячную оплату за использование высокоскоростного соединения.

Кроме того, цена варьируется от предельной скорости Сети. Пользователям предлагается выбор шесть пакетов предоставления услуг - от 60 Мбит/сек. до 1000 Мбит / сек.

Технология энергонезависимости При подключении абонентов к сети Интернет Briz использует технологию GPON, которая абсолютно устойчива к перебоям электроэнергии. Т. е. даже при отключении света, при использовании источника бесперебойного питания (UPS или PowerBank), вы всегда будете с Интернетом.

Зачем нужен безлимит Фильмы с высоким разрешением, приложения с большим потреблением данных, больше оцифровки в повседневной жизни: в Украине требуется все больше и больше объемов данных.

Согласно данным интернет-провайдеров, в прошлом году по фиксированной сети было передано около 100 миллиардов гигабайт, что на 19 миллиардов больше, чем в 2020 году.

Причиной увеличения является более широкое использование цифровых приложений в повседневной жизни. Кроме того, многим службам требуется больше данных, например порталам с фильмами особенно высокого разрешения или приложениям виртуальной реальности. В 2021 году на каждое фиксированное широкополосное соединение приходилось в среднем 226 гигабайт данных в месяц.

Поэтому важно не ограничивать себя 10 - 20 гигабайтами в месяц, а подключаться именно по безлимитному пакету.



Управляйте своим пакетом с помощью мобильного приложения Компания Briz разработала для абонентов мобильное приложение для управления пакетом услуг. Оно доступно как для телефонов с Android, так и работающих под iOS.

С помощью приложения "Мій BRIZ" можно:

проверить баланс;

оплатить услуги;

связаться с поддержкой (услуга доступна 24/7);

следить за подробной статистикой.

Это простой и удобный сервис, который предоставляет функции личного кабинета, выбора и управления услугами.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь