"Лучшее, что я видел за последнее время": вратарь сборной Украины порадовал фанатов ярким видеороликом

15 березня 2021, 17:43 | Спорт | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голкипер сборной Украины по футболу Андрей Пятов опубликовал на своей странице в Instagram клип, посвященный главной команде страны.

Недавно в соцсетях получило популярность видео под названием "What is Ukraine? " с колоритными местами нашей страны. Теперь же появился похожий видеоролик на футбольную тему - "What is Zbirna? ". Видео содержит эмоциональные кадры с последних матчей "сине-желтых". В подписи Пятов поставил сердечно и оставил лаконичную фразу "Моя рідна".

Болельщики полюбили такой видеогимн и оставили много положительных комментариев: "Сборная - это мы", "Аааа мурашки", "Лучшая сборная.

Даст отпор всем странам", "Сильно", "Лучшее, что я видел за последнее время".

В марте команду Андрея Шевченко ожидает три поединка квалификации Чемпионата мира 2022 года. 24 марта "сине-желтые" в Сен-Дени сыграют с действующими чемпионами мира - французами, 28-го во Львове померяются силами с Финляндией, а 31-го также на "Арене Львов" примут Казахстан.

Ранее ТСН Проспорт писал, что тренеры сборной Украины выразительно прочитали стих Кобзаря к 207-летию со дня рождения Тараса Шевченко.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь