Укрпочта расширяет бесплатные услуги на время карантина

07 квітня 2020, 18:28 | Суспільство | Оригінал статті
фото з Електронні Вісті
Розмір тексту:

Укрпочта на время карантина вводит бесплатную переадресацию отправлений, а также предлагает доставку семян, инвентаря, удобрений и саженцев.

Как сообщает пресс-служба компании, на время карантина отменяется плата в 50 грн за переадресацию с одного почтового адреса на другой. Уточняется, что для заказа услуги нужно оставить заявку в контакт-центре и не идти в отделение.

Глава Укрпочты Игорь Смелянский написал в Facebook, что компания также запускает доставку семян, инвентаря, удобрений и саженцев.



Сейчас на сайте заказы можно сделать через 44 интернет-магазина, причем доставка из магазинов, отмеченных зеленым флажком, будет бесплатной. Во время карантина Укрпочта начала бесплатно доставлять лекарства в села и небольшие города, а также средств индивидуальной защиты для врачей и пациентов в больницы Украины. Кроме того, компания отменила плату за хранение посылок.

С 1 апреля компания запустила услугу международной почтовой экспресс доставки EMS (Express Mail Service). Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь