Наталья Могилевская обратилась к фанатам с очень важной просьбой

02 березня 2019, 10:15 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

В преддверии всеукраинского тура и сольного концерта, который состоится 5 марта во Дворце «Украина», Наталья Могилевская в своем Инстаграм обратилась к поклонникам с очень важной просьбой.

«Привет всем, кто собирается на мой концерт 5-го марта. В Киеве обычно очень много цветов, баснословно дорогих букетов, которые, безусловно, мне очень приятны, но они стоят таких денег и настолько непрактичны, что у меня появилась идея. Давайте все вместе сделаем доброе дело! Если у вас есть какая-то сумма, на которую вы планировали купить цветы, давайте все вместе перечислим ее проекту «Добрі страви». Это проект, который помогает обедами пенсионерам.

Это настолько милосердно, настолько трогательно. Мне кажется, это куда круче, чем наблюдать за увядающим изобилием цветов».

К слову, также интересно, выступит ли с артисткой на ее концерте победительница Нацотбора на «Евровидение-2019» MARUV. Ведь в прямом эфире на радио народная артистка Украины Наталья Могилевская обратилась к ней MARUV, предложив вместе станцевать и спеть на сцене Дворца «Украина».

Напомним, ранее известная украинская пара рассталась спустя три месяца после свадьбы.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь