«Дизель Шоу» представили новую красавицу-актрису

28 лютого 2019, 15:07 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

После страшной автомобильной аварии команда юмористического проекта «Дизель Шоу» снова вернулась в строй. Ребята активно снимают новые сериалы, а также на днях успели отыграть два аншлаговых концерта в киевском Дворце Украина. В эфире канала ICTV они появятся с 8 марта.

Возвращение «Дизель Шоу» на сцену не обошлось без сюрпризов. Для записи первых концертов в 2019 году ребята пригласили шоумена Дмитрия Танковича, актера Назара Заднепровского, певца Виктора Бронюка и группу «ТіК».

Однако изюминкой концертов стала известная КВН-щица из Беларуси – Маруся Грицук. В разное время она вела программы: «Наше Утро», «Талент краiны», «Родителей в школу! », «Жди меня» на минском канале ОНТ.

Попасть в «Дизель Шоу» Маруся мечтала давно. А когда ее позвали на пробы, полетела с удовольствием. В киевских концертах девушка сыграла сразу в нескольких номерах, быстро отыскав нужные образы и их подачу.



«Мы стремимся делать новые концерты еще ярче и разнообразнее: приглашаем актеров, работаем над актуальными шутками и музыкальными выступлениями. Будем ждать отклика зрителя о Марусе в «Дизель Шоу»! Но уже видим, что приглашенную актрису встречают тепло, ведь Маруся прекрасная актриса и позитивный человек»,  – прокомментировал худрук «Студии» Егор Крутоголов.

Напомним, ранее жена Дмитрия Черкасова рассказала о реакции мужа на новость, что у нее есть ребенок.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь