Александр Скичко рассказал, что помогает ему восстановиться после рабочего дня

04 лютого 2019, 21:05 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Во время съемок новейшего супер-шоу «Дивовижні люди», премьера которого состоится на телеканале «Украина» 23 февраля в 21:00, ведущий проекта Александр Скичко рассказал, что остается за кадром и что помогает ему восстановиться после насыщенного рабочего дня.

Отвечая на вопрос в социальной сети Instagram, Александр Скичко признался, сколько времени проводит на съемочной площадке.

«Официально рабочий день у нас начинается в 9:00 и продолжается до 21:00. Но съемочный процесс часто затягивается: например, сегодня мы работали с 9:00 до 23:00, что поделаешь. Когда я прихожу домой, то обязательно несколько часов уделяю общению с супругой – она одна еще не спит. Это общение необходимо, чтобы подзарядиться», – признался ведущий.

Кроме того, параллельно с проектом «Дивовижні люди», Александр Скичко является телеведущим программ «Без паники» и «Зірковий шлях» на канале «Украина». Впрочем, выносливость – не единственная черта, которая должна быть присуща человеку, мечтающему работать на ТВ.

«Если вы хотите работать на телевидении – должны быть готовы переехать в Киев. А вот для ведущего, в первую очередь, важно быть личностью»,  – сказал Александр.

Как сообщалось ранее, масштабное шоу «Дивовижні люди» – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США

, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Напомним, ранее Оля Полякова и Катя Осадчая появились на публике в одинаковых платьях.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском