Особая миссия: Оля Полякова и Маша Ефросинина займутся поиском удивительных людей

23 січня 2019, 15:16 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Телеканал «Украина» работает над запуском нового грандиозного шоу «Дивовижні люди» по всемирно известному формату The Brain компании Endemol Shine Group.

В новом шоу бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную памяти.

Согласно правилам шоу, участники проходят испытания, которые обычному человеку кажутся непосильными. Для каждого героя команда проекта продумывает необычные, эффектные и масштабные испытания, которые лучше всего позволят продемонстрировать уникальность мозга конкретного человека.

В каждом из 9 выпусков за победу соревнуются 6 участников. Победитель выпуска определяется с помощью голосования: участников оценивают зрители в зале с помощью специального мобильного приложения, а также судьи проекта. Ими стали харизматичные и популярные в стране люди, которые добились успеха в своей карьере.

В команде экспертов нового развлекательного телепроекта будет Королева ночи Оля Полякова. По словам популярной певицы, подготовку к шоу она уже начала.

«Ем орехи, развиваю мозг, прям чувствую, как умнею! » – улыбается певица.

Еще одно место в команде экспертов развлекательного шоу заняла популярная украинская телеведущая и почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина.

По словам Маши Ефросининой, одна из самых главных причин ее любви к телевидению – это возможность знакомиться с выдающимися людьми.

«Работа в разных проектах, и правда, подарила мне много таких знакомств – некоторые мне стали учителями, кто-то – примером, кто-то – незримым толчком к развитию.

Проект «Дивовижні Люди» – потрясающая возможность не только самой увидеть, но и показать стране потрясающих, необычных, очень специальных людей, без которых мир был бы не так интересен! Они однозначно подарят нам как восторг, так и удивление, как очарование, так и шок! Но ведь, самое главное – не оставят никого равнодушными! А это ли не самое интересное, что можно испытать при знакомстве с Человеком! Для меня большая честь быть экспертом такого масштабного проекта! », – комментирует Маша Ефросинина.

Напомним, ранее дочь Веры Брежневой покорила Сеть снимком в купальнике.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь