Владимир Дантес рассказал о голодной жизни с Надей Дорофеевой

01 листопада 2018, 16:19 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Во время съемок игрового шоу «Хто зверху? » на Новом канале участники мужской команды поделились сокровенным – «обеденными» переживаниями. Самым откровенным из них оказался Владимир Дантес.

Сколько процентов женщин готовят любимому обед на работу? Этим вопросом задалась мужская команда в составе Владимира Дантеса, Антона Савлепова, Эдгара Каминского и Сергея Притулы во время съемок «Хто зверху? ».

«Взагалі жінки зараз такі ліниві пішли. Я іноді свою навіть прошу: приготуй мені їжу в лоточку. А вона каже: «Так у нас вдома лоточків немає», – с ходу заявил ведущий Нового канала Сергей Притула.

«Неправда! Вот Слава мне как раз рассказала, что дает супругу Эдгару на обед килограмм риса, потому что он суши любит», – тут же отозвалась капитан женской команды Леся Никитюк (на этот раз за честь дам отдувались Слава Каминская, Мишель Андраде и Анастасия Кожевникова из «ВИА Гры»).

В отличие от мужа Каминской, Владимиру Дантесу с обедами не везет.

Его супруга Надя Дорофеева постоянно катается по гастролям с группой «Время и Стекло».

«Надя редко готовит, у нее практически нет времени. Поэтому в последнее время готовлю в основном я. Мы с Надей придерживаемся правильного питания. Поэтому часто делаю рыбу на пару или на гриле, курицу, иногда говядину. Недавно у меня получилась гениально вкусная телячья вырезка», – рассказал Дантес.

Напомним, ранее мы сообщали, что Ольга Сумская очаровала образом в роскошной вышиванке.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь