Танці з зірками-2018: Женя Кот рассказал о своем босяцком детстве

03 жовтня 2018, 16:03 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Michelle Andrade, Женя Кот, Карина Мазуренко и Леша Соколов – именно в таком составе выступила пара номер пять на шестом прямом эфире «Танців з зірками».

В это воскресенье каждая пара танцевала с детьми, что наполнило вечер добром и радостью.

«Круто, что у нас был такой эфир. Я уверен, что он повлиял на каждую пару. Не столько эфир, сколько подготовка к нему. Эта неделя с детьми нас безумно зарядила. Во-первых, ты чувствуешь, что они наступают тебе на пятки, а это мотивирует. Во-вторых, они искренние, а это так важно для танца! » – говорит Женя.

Пара вспомнила о своем детстве, о том, как важно радоваться, дурачиться и кайфовать. Для эфира они выбрали легендарную песню Майкла Джексона – «Beat it», которая зарядила зал.

«Мы слышали реакцию зала! Это было незабываемо. Мы были командой, и мы были на одной волне», – делится своими впечатлениями Michelle.

Также артистка рассказала о своем детстве: «... Оно было очень светлое. У меня огромная семья. Мы вместе путешествовали по Боливии, были в Джунглях. Я помню, как обезьянки лезли к папе в карманы, крали всякие вкусности. Мы любили бегать под тропическими дождями, не боялись заболеть. Наш танец был о важном – о дружбе между родителями и детьми, чтобы они были всегда на одной волне... » Женя также вспомнил о своем босяцком детстве: «Мы с другом брали шапки, колонку и танцевали на улице, как настоящие херсонские b-boys.

А потом я вступил в лицей искусств, после – эстрадно-цирковой колледж. Очень, конечно, меня смущали лосины, в которых надо было ходить на классику, но зато я получил образование и там я стал артистом. Благодарен своим родителям за то, что увидели мой талант и правильно направили... » Судьи проекта оценили выступление пары в 28 балов и отметили непрерывный рост и развитие Michelle, которое она показывает в каждом эфире.

Напомним, ранее мы сообщали, что YUNA-2019: создана новая категория «Лучшая песня на другом языке».




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь