Ольга Фреймут и MONATIK устроили переполох в школе

12 червня 2018, 14:57 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Утро в одной из киевских школ началось неожиданным сюрпризом: на уроки пришли телеведущая Ольга Фреймут и известный певец MONATIK.

Звезды заглядывали в кабинет прямо во время учебного процесса, якобы в поисках друг друга. Реакция учеников была невероятная: кто-то, увидев кумиров, не мог произнести ни слова, другие, наоборот, бурно встречали знаменитостей аплодисментами и криками.

После розыгрыша ведущая с артистом поздравили школьников с окончанием учебного года. Эмоции детей снимали камеры Нового канала для шоу «ОЛЯ», которое стартует в конце лета на Новом канале.

«Коли Діма зазирнув у кабінет до 11-класників і спитав: «Де Оля? », один жартівник вiдповiв: «Ходить по iнших каналах... »! Вiн дуже здивувався, коли за мить до класу забiгла я i спитала: «Де Діма? » – рассказала Ольга Фреймут.  – Діма дуже щирий, його діти обожнюють! І поки я відбивалася від охоронця школи, бо той думав, що я з перевіркою, MONATIK роздавав автографи щасливим і здивованим дітям».



Однако главной причиной визита Ольги Фреймут и MONATIK в учебное заведение стал один смелый и отчаянный школьник. Во время пожара юный герой эвакуировал всех жителей своего дома, чем спас им жизнь.

История парня так поразила ведущую, что она не смогла обойти ее вниманием и лично отметила подвиг юноши. Неожиданностью для ученика стали слова благодарности от Ольги Фреймут перед всей школой и live-концерт певца.

Напомним, ранее Эштон Катчер признался, что скрывает под бейсболками.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь