Олег Винник объединил сотни тысяч зрителей

13 грудня 2017, 14:02 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Аншлаги и овации, сотни выходов на бис, море цветов и признаний в любви – подошел к завершению очередной концертный тур самого востребованного артиста страны Олега Винника, стартовавший весной 2017 года.

С программой «Моя душа…» певец проехал более полсотни городов Украины и Беларуси. В большинстве из которых дал по два-три, а в некоторых даже четыре концерта. В целом, увидеть и послушать любимого исполнителя вживую пришли более 200 тысяч зрителей.

Каждый город встречал Олега Винника переполненными залами, билеты на его выступления раскупались за месяцы до заявленных дат. В связи с этим, дабы вместить всех желающих, менеджментом артиста было принято решение провести летние гастроли на открытых площадках и стадионах страны.

Невероятный фурор Олег Винник произвел в Беларуси. Певец стал одним из немногих, кому удалось собрать аншлаги на главных сценах Минска, Гомеля, Бреста и «расшевелить» белорусскую публику. Билеты на концерты украинского исполнителя покупали не только поклонники, но и высокопоставленные должностные лица.

Пожалуй, одним из самых волнительных стало выступление Олега Винника в Броварах, 8 декабря. Певец и его команда первыми открыли новую концертную площадку на Ледовой арене ТРЦ «Терминал». Специально для этого была построена сцена, поверх льда разместился партер, а вместе с трибунами и фан-зоной новоиспеченный крытый стадион вместил рекордное для себя количество зрителей, приняв более 4,5 тысяч человек.



Грандиозное шоу продолжительностью в 2,5 часа объединило поистине народные хиты «Счастье», «Нино», глубокие лирические песни «Еще вчера», «Плачут иконы», «Мати каже правду», «Мої батьки» и еще 20 авторских композиций. Зрители долго не отпускали музыканта со сцены. Под бурные овации публики артист дважды выходил на бис. В этот вечер на Ледовой арене впервые было горячо.

Отметим, что весной 2018 года Олег Винник отправится в следующий тур с новой концертной программой, который охватит главные сцены, а также более десяти стадионов страны. А уже сегодня, 13 декабря, певец презентует тизер нового клипа на песню «Як жити без тебе».




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь