Певица Lilu удивила идеальной фигурой

15 серпня 2017, 15:12 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

В рамках туристической программы на 5 канале певица Lilu уже посетила несколько стран, а теперь пришла очередь вдохновляющей Хорватии, в которую Lilu пообещала обязательно вернуться.

В новом выпуске программы Lilu не только рассказала о главных преимуществах и достопримечательностях Хорватии, но и позагорала на чистейших пляжах этой страны. Именно там она демонстрировала местным и отдыхающим купальники собственного бренда - Lilu&Krushani.

Как призналась певица, в Хорватии немало и нудистских пляжей, но она так не успела посетить их. Зато на муниципальных пляжах Lilu демонстрировала отменную фигуру - певица в последнее время активно занимается в спортзалах и это приносит свои видимые результаты.

«Я обожаю обзорные площадки, потому всегда в любом городе стараюсь найти такое место и пройти немало ступенек ради красивых видов, - рассказывает о своей рабочей поездке Lilu. - В Хорватии их достаточно.

И, поверьте, там есть на что смотреть».  

Каменные крепости, узкие улочки старого города и современные жилые кварталы - все это соприкасается друг с другом и идеально дополняет, сохраняя местную самобытность. Телеведущая побывала в рамках съемок туристической программы «Феєрія мандрів з Lilu» в небольшом городке Задар, который расположен в самом центре Хорватии. Также артистка побывала и на острове Паг.

Напомним, ранее в Черновцах таксист обокрал певицу Алину Гросу.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском