Проект «Поверніть мені красу» объявляет кастинг на третий сезон

05 липня 2017, 19:02 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Телеканал 1+1 объявляет кастинг на новый сезон проекта Поверніть мені красу. Стать участниками третьего сезона могут женщины, которые разуверились в себе из-за недостатков внешности.

В проекте Поверніть мені красу, который успешно транслировался на канале 1+1 и на нашем сайте TV. UA два сезона подряд, женщины получают шанс не только исправить недостатки внешности, но и кардинально изменить свою жизнь.

В этом им помогает профессиональная «команда спасения», в состав которой входят лучшие врачи, психологи и эксперты по вопросам красоты. Они не только исправляют внешние недостатки героинь, но и помогают им научиться любить себя и почувствовать собственную привлекательность.

Для участниц прошлых сезонов Поверніть мені красу невероятное перевоплощение на проекте стало лишь началом счастливой истории исполнения желаний. «Команда спасения» не только вернула женщинам красоту, но и помогла снова поверить в себя и стать счастливыми.

Так, участница второго сезона Оксана Шевчун с большим родимым пятном на лице, которая не решалась появляться на людях днем и даже пыталась покончить жизнь самоубийством, после участия в проекте почувствовала себя красивой, стала увереннее в себе и наладила отношения с окружающими.



У участницы первого сезона Алины Педько, которой «команда спасения» помогла исправить серьезный дефект лица, после участия в проекте сбылась давняя мечта. Девушка, наконец, нашла свою любовь и вышла замуж. Ее избранник, бизнесмен, увидел ее по телевизору в одном из выпусков программы Поверніть мені красу и разыскал Алину через социальные сети.

Чтобы принять участие в кастинге, нужно заполнить анкету на канала 1+1.

Все выпуски проекта Поверніть мені красу-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь