Джеймс Блант посвятил песню украинской группе Антитіла

24 травня 2022, 13:50 | Музика | Оригінал статті
фото з Корреспондент.net
Розмір тексту:

Британский певец Джеймс Блант на концерте в Падуе, Италия 22 мая посвятил песню The Greatest украинской группе Антитіла, музыканты которой ушли в тероборону. Видео появилось в сети.

"Я посвящаю эту песню особым музыкантам, которые оставили свои гитары и клавишные и взяли в руки оружие, чтобы защищать свою страну. И сейчас на этом концерте находится их менеджер. Эта песня для них. Она называется The Greatest", - сказал Блант со сцены.

Группа Антитіла поблагодарила Бланта за поддержку.

"Джеймс, ты невероятный! Спасибо за эту поддержку! " - написали украинцы и поделились цитатой из песни Бланта.

"Поэтому будь молодым, смелым, могучим Потому что мир стоит и ждет, когда кто-нибудь придет и изменит его Да, будь молодым, смелым, могучим Ибо нам нужна душа, чтобы спасти нас Нужен кто-то, чтобы быть величайшим", - сказано в песне.

Музыканты подчеркнули, что это очень важные слова поддержки.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Антитіла / Antytila (@antytila_official) Напомним,  ранее британская группа Pink Floyd выпустила трек Hey Hey Rise Up, в основе которого звучит гимн сечевых стрелков Ой у лузі червона калина в исполнении фронтмена украинского коллектива Бумбокс Андрея Хливнюка. Композиция возглавила чарт самых скачиваемых синглов в Великобритании Official Singles Download Chart Top 100.

Антитела вместе с Эдом Шираном записали песню о войне в Украине Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь