Экс-"невеста" Виталия Козловского отреагировала на его женитьбу и будущее отцовство

23 березня 2024, 12:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская интервьюер и блогер Рамина Эсхакзай не осталась в стороне новости о том, что ее экс-"возлюбленный", певец-защитник Виталий Козловский впервые станет отцом. На изменения в личной жизни своего "бывшего" Рамина оригинальным образом отреагировала на своей странице в Instagram. В фотоблоге она разместила селфи с Козловским, где они улыбаются, а Виталий держит Рамину за плечо. "Пинаколада" — дело случая. И все же Шекспир напишет не про нас", — подписала снимок Эсхакзай.

Отметим, что о романе между Раминой Эсхакзай, которая была участницей романтического реалити "Холостяк 5" и певцом Виталием Козлвоским, стало известно в 2016 году. Исполнитель даже делал предложение своей избраннице. Впрочем, в 2017-м стало известно, что Эсхакзай ушла от Козловского.



В конце 2022 года певец признался, что его роман с Раминой был фиктивным. Мол, инициатором создания всей этой истории об их отношениях была Рамина. И все это было сделано ради пиара. После этого знаменитости очень редко общались. Впрочем, по словам Козловского, Рамина всегда поддерживает все его музыкальные премьеры в своих соцсетях.

Напомним, на днях Виталий Козловский подтвердил, что впервые станет отцом. Артист показал свою беременную жену в клипе на лирический трек "Рубіж".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь