Валерия Ходос откровенно рассказала о личной жизни и о будущей свадьбе

15 березня 2024, 00:25 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская актриса Валерия Ходос рассказала о своей личной жизни, которую тщательно скрывает. В интервью для YouTube-проекта ТСН.ua "Наодинці" артистка объяснила, что не спешит рассказывать подробности о своей второй половинке. Знаменитость убеждена, что счастье любит тишину. Поэтому она боится делиться подробностями личной жизни, чтобы не сглазить. "Можно, я не буду комментировать. Я хотела бы такого тихого счастья. Я просто боюсь говорить об этом. Не хотелось бы", — объяснила артистка.

Тем не менее, Валерия Ходос призналась, что уже мечтает о семье и детях. А вот в будущем праздновать свадьбу актриса не планирует. Как призналась знаменитость, ей не нравится помпезность этого праздника. Впрочем, от какой-то креативной вечеринки актриса не отказалась бы.

"Я хочу семью, мужа, двух или трех деток, еще одну собаку, большой дом, это все я хочу. А вот саму свадьбу… У меня есть немного сомнения от помпезности этого празднования. Мне кажется, что это немного не мой формат. Но если это будет что-то креативное, такая интересная тусовка, то будет называться этим странным словом "свадьба", — поделилась артистка.

Отметим, Валерия Ходос предпочитает не рассказывать ничего о своей личной жизни. Так что пока неизвестно, находится ли она с кем-то в отношениях или нет.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь