Украинский певец рассказал, как продюсер принес домой гранату и угрожал ему

16 серпня 2023, 17:57 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский артист Parfeniuk, известный по своим хитам "Провела екскурсію", "Відриваючись" поделился шокирующими подробностями сотрудничества с экс-продюсером. На днях исполнитель стал героем проекта "Зе Интервьюер". В интервью артист отметил, что с первым продюсером встретился через общих знакомых. Началось все на теплых дружеских отношениях. Однако, говорит Parfeniuk, после подписания продюсерского договора отношения изменились, работа остановилась. "У него начались проблемы с головой, если по простому. Кто-то ему привез домой боевую гранату и на фоне той картины в голове, которая у него выстраивалась, он потребовал у кого-то деньги, считал, что его кто-то "бросил на бабки". В это время мы жили в одной квартире, потому что у него начались проблемы с деньгами, он уехал, а я просто не понимал, что происходит вокруг", – рассказывает Parfeniuk.

Исполнитель добавил, что о гранате дома узнал только из сториз, когда продюсер выставил в Сеть видео с адресом квартиры, держа гранату в руках, со словами:

"Я сейчас здесь все в воздух подниму". "В этот момент я был дома, он позвонил по телефону и сказал, что есть 5 минут, чтобы собраться, потому что сейчас будет "прием". Я спустился, но думал, что это какой-то прикол, шутка, но на самом деле приехали наряды полиции, он повел их в квартиру, показал гранаты. Дальше ситуация перешла в юридическую плоскость", – рассказал артист. Parfeniuk отметил, что несмотря на всю эту историию он благодарен экс-продюсеру за знакомство с "правильными" людьми.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь