Неля Шовкопляс рассказала о проблемах в отношениях с мужем: "Мы не живем вместе"

29 липня 2023, 13:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущая утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Неля Шовкопляс откровенно рассказала о пути на ТВ, волонтерстве, воспитании детей, как изменились отношения с мужем. В интервью для YouTube-канала Алины Доротюк ведущая утреннего шоу рассказала о стажировке на телеканале по окончании курса в Высшей школе 1+1 Media & Production. Она вспоминает, что работала по 18 часов на съемочных площадках проектов "Модель XXL" и "Танцы со звездами". После дебюта в "Сніданку з 1+1" на Нелю посыпалось много хейта, однако ее поддерживали коллеги. Неля с улыбкой и благодарностью вспоминает разговор с продюсером "Сніданку з 1+1" Юлией Жмакиной, которая поддерживала ее с самого начала, а также знакомство и начало дружеских отношений со своим соведущим Егором Гордеевым.

"Когда я приехала на кастинг "Сніданку з 1+1", я была просто мамой в декрете, очень-очень уставшей, но с потенциалом", – вспоминает Неля. Также Шовкопляс откровенно поделилась о нынешнем кризисе в отношениях с мужем. Несколько месяцев назад, на одной из мероприятий Шовкопляс рассказала, что переживает непростые времена в браке и не живет со своим мужем: "Это так странно, кого-то война разводит, а кого-то сводит. Кризис в наших отношениях начался за несколько месяцев до полномасштабного вторжения. У меня ощущение, что сейчас мы сделали очень большую переоценку ценностей. У меня нет ощущения, что наша история закончилась. На мероприятии я озвучила, что мы не живем вместе. Но через полгода после начала войны, впечатление такое, что мы очень резко повзрослели и огромное количество претензий отпало. И ты видишь человека совершенно иначе. Ты начинаешь думать: "А возможно, еще стоит побороться еще за эти отношения. Возможно, можно что-то сделать. И мы сейчас находимся в процессе работы над ними", – признается ведущая. Шовкопляс не скрывает, что перед началом полномасштабного вторжения они с мужем даже подали заявление о разводе: "Мы уже некоторое время не жили вместе. И подавали на развод. Но, видимо, оно так должно было случиться. Он рядом с нами живет, абсолютно во всем помогает с детьми. Это человек, которому я безгранично благодарна за все. За то, что он мужественно несет ответственность за нашу семью", - добавила Шовкопляс.

Неля рассказала, что испытала на себе множество форм терапии за последние

5 лет. И добавляет: то, что помогает держаться сейчас – работа с психотерапевтом, ведь в первую очередь важно понимать себя и свои потребности. "Психологическая гигиена должна стать нормой так же, как мы каждый день чистим зубы! " – считает ведущая.

Напомним, ранее о проблемах в отношениях с мужем рассказывала ведущая Маша Ефросинина. Знаменитость откровенно призналась, что ее брак с Тимуром Хромаевым в очередной раз проходит испытание.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь