Потап прокомментировал хейт вокруг песни "Волонтер" и объяснил значение строки "Я була з хлопцями, бійцями, я волонтерила"

18 травня 2023, 00:22 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский рэпер и продюсер Потап прокомментировал хейт вокруг его песни "Волонтер", которую он посвятил всем волонтерам и, в частности, батальону "Добробат". В интервью сайту ТСН.ua Потап рассказал, что он является медиа-амбассадором батальона "Добробат", который занимается восстановлением пострадавшего от обстрелов жилья. И написав композицию "Волонтер", он точно не хотел никого обидеть. "Песней "Волонтер" я точно никого не хотел задеть. Поэтому, пользуясь возможностью, еще раз хочу извиниться перед теми, кого это возмутило", - сказал рэпер. Мы попросили Потапа прокомментировать строки из песни, которые и вызвали наибольшее возмущение у украинцев: "Ой мама, не питай з ким була і де ночі провела, я була з хлопцями, бійцями, я волонтерила". "Если кому-то не понравились именно эти строки, объясняю: я пытался сделать такую легкую шутку. Мама думала, что ее дочь где-то там гуляет, но оказывается, что это не так, что она волонтерила, она помогала. Это лично мое авторское мнение, и мной суть туда была заложена именно такая.

Но это извратили и восприняли иначе. Что в общем-то нормально, потому что каждый может воспринимать все по-своему. Ну, ничего, будет еще много новых других песен", - объяснил Потап.

Напомним, что в феврале этого года Потап выпустил песню "Волонтер". Впрочем, поклонники восприняли композицию крайне негативно. В частности, людей возмутили некоторые строчки в треке, они назвали их достаточно резкими и неуместными.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь