Оля Полякова иронически высказалась об исчезновении Олега Винника: "Он жив вообще?"

11 квітня 2023, 11:59 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Оля Полякова прокомментировала исчезновение и молчание артиста Олега Винника. В эфире "Сніданку з 1+1" артистка ответила, что пока не знает, что происходит с певцом, они ведь не общаются. Последнее, что Полякова слышала о Виннике, так это то, что он болеет. "Я ничего о нем не знаю. Совсем. Я считаю, что, конечно, его поклонники имеют право знать, что с ним происходит. Мы не общаемся, мы общались только в начале полномасштабного вторжения один раз. Больше я ничего не знаю, что с ним происходит! " – прокомментировала Оля.

Однако Полякова считает, что Виннику следовало бы выйти на связь со своей аудиторией и объяснить, что происходит. "Я считаю, что его поклонники имеют право знать, что с ним происходит. Для этого не нужно так много, можно просто выйти в эфир и сказать: "Люди, я с вами, я есть". Я не могу осуждать людей, я же не знаю, что с ним.

Он жив вообще? Может, он не может говорить. Я слышала, что он болеет. Кто его знает, что с ним происходит", — добавила артистка.

Отметим, ранее адвокат Олега Винника рассказывала, что певец находится в Германии, куда уехал еще до начала полномасштабной войны. Там артист лечится. Также она отметила, что из-за границы исполнитель помогает ВСУ. Напомним, ранее Оля Полякова жестко прошлась по Ани Лорак. Певица назвала предательницу "человеком без совести и мозгов".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь