Жена Виктора Павлика резко ответила на упреки, что муж не может ее обеспечить

06 березня 2023, 00:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Жена певца Виктора Павлика – блогерша и бизнесвумен Екатерина Репяхова – не на шутку разозлилась из-за комментариев хейтеров. В частности, время от времени Катя натыкается в соцсетях на комментарии, что ей приходится работать, ведь якобы муж не может ее и сына обеспечить. В Instagram-stories блогерша ответила на такие упреки и расставила все точки над "і". По словам Екатерины, Павлик зарабатывает в разы больше, чем она. Певец полностью обеспечивает ее и сына, а также помогает детям от предыдущих браков. Кроме того, исполнитель донатит на ВСУ. "Он зарабатывает больше меня даже не в два раза. И обеспечивает семью полностью.

И детям своим помогает, и ВСУ, и простым людям, которые ему пишут в личные сообщения. Конечно, моя цель зарабатывать не меньше него, но пока так ", – объяснила Екатерина.

Блогерша добавила, что Виктор Павлик даже может решить такие вопросы, которые за деньги не решить. А хейтерам Репяхова посоветовала следить за своим носом. "Самое главное, что моего мужа уважают повсюду! Есть вопросы в жизни, которые даже за деньги не решить, а мой муж их решит! Извиняюсь за это хвастанье, но достали те хейтеры. И откуда повылазили", — добавила Катя.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь