Илона Гвоздева довела до слез эмоциональным танцем о войне в Украине под Монатика

31 липня 2022, 14:59 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Как рассказала Илона Гвоздева, совместными усилиями вместе с фондом "Пліч-о-пліч" и фондом "По парам" было организовано благотворительное выступление танцовщиков.

Все собранные во время мероприятия средства направят на помощь украинским бойцам, которые защищают нашу жизнь и дарят нам каждый новый день.

На этом мероприятии Гвоздева представила эмоциональный танец, который исполнила в паре с Романом Грициной. Выступление пары состоялось под трек певца Дмитрия Монатика "Молчунам". "Почему они молчат? Это выступление я посвящаю всем артистам, которые до сих пор молчат о войне в Украине! Пока вы продолжаете жить нормальной жизнью, наши люди погибают от русской нечисти!

А также этим танцем хочу поблагодарить всех наших защитников, спасибо за то что и до сих пор живы. Ребята, мы с вами, держитесь, а мы будем помогать и молиться за вас! " – подписала видео с выступлением Гвоздева.

В свою очередь, поклонники признались, что танец Илоны И Романа растрогал их до слез: "Спасибо. Смотрела со слезами на глазах", "это так прекрасно и душевно", "смотрела на одном дыхании", "невозможно сдержать слез, это так эмоционально! ".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь