Наталья Могилевская записала щемящий дуэт с "голосом ВСУ" — видео

06 травня 2022, 10:35 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Юрий Городецкий стал известен благодаря видео в социальных сетях, в которых он на передовой исполняет украинские песни. Несколько из них и увидела Наташа. Когда же натолкнулась на его исполнение #ЯКажуНіЖахливійЦійВійні — поняла, что должна с ним познакомиться.

"Когда я увидела видео, в котором он там, на линии огня, поет мою песню, то не смогла сдержать слез! Надеюсь, она придала ему сил и воодушевления. Большего счастья я бы для себя и не желала! " – прокомментировала Могилевская.



Ради этой творческой коллаборации Наталья приехала в воинскую часть, где сейчас ведет службу Юрий. Запись песни сделали на ближайшей к дислокации студии звукозаписи, а в лесу недалеко от размещения подразделения сняли видео.

Рядом с Юрием была и его жена Юлия: пара, к слову, неразлучна и на фронте и дает отпор врагу бок о бок. Они защищают спокойный сон всей Украины и двух своих детей, которых оставили с бабушкой ради борьбы за украинскую волю и мирное небо. Наталья была увлечена историей отношений супругов, и предложила Юлии также сняться в клипе.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь